Prix 150 000€
Ville/Code postal
Type d'annonce Particulier Offre
Neuf/Ancien Ancien
Nbre de chambres 3
Surface 90 m²
Prix/m² 1 667 €/m²
Description

maison individuelle idéalement située sur une parcelle de 597 m²

au rez de chaussee, entrée,wc, cuisine indépendante et un bel espace de vie salon/salle à manger avec cheminée.

l’étage se decompose en 3 chambres lumineuses et une salle de bains.

l'acces à l'étage comporte un monte escalier PMR

Un garage et un jardin clos complètent ce bien.

Proximité immédiate des commerces et commodités

10 minutes de la frontiere belge de Bettignies

Surface : 90 m²

Méfiez-vous des arnaques. Consultez nos conseils de sécurité afin de les éviter

Contacter cet annonceur

Mentionnez que vous l'avez trouvé sur Vivastreet

MAISON MAUBEUGE

  • € p/h incall
  • France

Un souci avec cette annonce ?

Signalez-nous le problème, nous la vérifierons en conséquence.

Envoyer un email

Entrez votre adresse email pour contacter l'annonceur

Vous n'avez pas trouvé votre bonheur ?

< Retour aux résultats

Contacter cet annonceur

Mentionnez que vous l'avez trouvé sur Vivastreet

MAISON MAUBEUGE

  • € p/h incall
  • France

Donnez votre avis